Телевизоры

Телевизоры » жидкокристаллические » Samsung » LE37A615A3F

Samsung LE37A615A3F

ЖК телевизор с диагональю 37 дюйма (94 см.), Разрешение 1920 х 1080, динамическая контрастность 35000:1, Яркость: 500 кд/м², Время отклика (типич.): 4 MS, угол обзора 178/178, DNIe+, мощность звука (Вт) 2×10, HDMI



41000 руб


Описание Дополнительная информация Рекомендуем зайти

Великолепный дизайн и высочайшие характеристики

Благодаря гармоничному сочетанию уникальных технологий и особенностям дизайна, ЖК-телевизоры Samsung 6 поколения не могут не вызывать восхищения. Благодаря высочайшему качеству изображения, происходящее на экране кажется настолько реальным, что зритель испытывает самые глубокие эмоции, которые он не испытывал прежде. С нашими телевизорами ваша жизнь станет эмоционально богаче и интереснее.


Разрешение 1080 Full HD
Формат 1920×1080 Full HD обеспечивает самую высокую на сегодня степень детализации и естественности цвета изображения. Поддержка этим форматом более широкой цветовой палитры позволяет отобразить на экране самые тонкие цветовые оттенки, устранить прерывистость движения в динамичных сценах т. е. сделать просмотр более комфортным и приятным для глаз.

 

Технология Ultra Clear Panel
Использование технологии Ultra Clear Panel позволяет существенно улучшить видимость изображения на экране даже при ярком свете, что достигается благодаря устранению отражений, возникающих на экране при попадании на него света от внешних источников. Все это существенно снижает утомляемость зрения и повышает комфортность просмотра видеоизображения.

 

Динамическая контрастность 35 000:1
Высокая динамическая контрастность изображения (до 35 000:1) обеспечивает более глубокий черный цвет и улучшенную проработку деталей в тенях. Благодаря уменьшению яркости подсветки ЖК-экрана, изображение становится более реалистичным. Темные цвета становятся более насыщенными, светлые цвета становятся ярче, светлей и чище.


Технология Movie Plus
ЖК-телевизоры Samsung устраняют характерную для обычных ЖК-телевизоров прерывистость изображения быстро движущихся объектов при показе спортивных соревнований и фильмов. В фильмах и видеозаписях используются частоты 24, 25 или 30 кадров в секунду, но телевизоры могут показывать больше кадров в секунду. В обычных телевизорах для увеличения частоты кадров вставляются еще два или три идентичных кадра, но это приводит к заметной прерывистости движения в случае отображения быстро движущихся объектов. Технология Movie Plus рассчитывает составляющую движения в поступающем видеосигнале и выполняет интерполяцию нового положения движущегося объекта для создания новых кадров без эффекта прерывистости.

 

Технология Wide Color Enhancer 2
Натуральные цвета природы остаются яркими и чистыми благодаря технологии Samsung Wide Color Enhancer 2. Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами. Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.

 

3 разъема HDMI (1 сбоку и 2 сзади)
Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) делают телевизор центром домашней мультимедийной системы. Подключайте цифровые устройства стандарта высокой четкости (HD), такие как проигрыватели BluRay и HD-DVD дисков, ресиверы спутникового телевидения к 2 разъемам на задней панели, а установленный сбоку разъем спользуйте для подключения цифровых фотокамер, видеокамер и ноутбуков. HDMI является наилучшим интерфейсом для росмотра изображения от источника видеосигнала высокой четкости на экране телевизора стандарта HDTV.

 

Управление Anynet+ (HDMI-CEC)
Теперь вы можете управлять всей системой домашнего кинотеатра с минимальным количеством нажатий на кнопки и с помощью одного пульта дистанционного управления. Система Anynet+, соответствующая спецификации Consumer Electronic Control (CEC), обеспечивает функции управления всей аудио/видеоаппаратурой с интерфейсом HDMI-CEC, например, D-проигрывателями и AV-ресиверами.

Видео
диагональ (дюйм) 37
разрешение (макс.) 1920х1080
яркость (кд/м2) 500
динамическая контрастность 35000:1
время отклика (мс) 4
угол обзора (гор./верт.) 178/178
ЖК 100 Гц нет
подсветка CCFL
DNIe™ DNIe+
Movie Plus да
технология Real Movie с разверткой 1080/24p да
Аудио
система звуковых эффектов SRS TrusurroundXT
динамик Направлены вниз
мощность звука (Вт) 2х10
сабвуфер нет
Функция
IDTV / Ready iDTV
библиотека содержимого нет
таймер спящего режима да
таймер включения и выключения часов да
замораживание картинки нет
телетекст (TTXT) Телетекст уровня 2.5
автопоиск каналов да
картинка в картинке 1 тюнер
автоматическое выключение да
языки OSD 22 языка стран Евросоюза
EPG да
автоматическое выравнивание громкости да
Anynet + (HDMI CEC) да
поддержка RSS нет
DLNA нет
DMA нет
возможность оптического соединения нет
Smart Contents Manager нет
режим развлечений да
Система
система цветопередачи EU Multi
питание 160 - 240В
Разъемы входа и выхода (боковая стенка)
наушники 1
HDMI 1
WISELINK 1
S-Video 1
композитный вход (АВ) 1
Разъемы входа и выхода (задняя стенка)
вход RF 1
компонентный 1
разъем SCART 2
S-Video нет
наушники нет
композитный вход (АВ) нет
HDMI 2
разъем для подключения к компьютеру (D-sub) 1
видеовыход 1
цифровой аудио (оптический) 1
RS232C (только технологический) 1
Ethernet нет
Корпус
Вращающаяся подставка (вправо/влево) да
Питание
Потребляемая мощность в рабочем режиме 220Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания ‹1Вт
Eco Flower нет
Размеры
Размер при установке с подставкой (Ш х В х Г) (мм) 923х658х300
Размер без подставки (Ш х В х Г) (мм) 923х597х84.2
Размер упаковки (Ш х В х Г) (мм) 1,022.0х778х378
Вес
Вес с подставкой 18,2
Вес без подставки  15,6
Вес упаковки 23,5
Аксессуары
Настенное крепление VESA Standard
Пульт ДУ TM98A
Аккумуляторные батареи да
Антенный кабель нет
Шнур питания да
http://www.samsung.ru/
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"