Фототехника

Фототехника » Вспышки » Nissin » Di-622 Nikon

Nissin Di-622 Nikon

Компактная и удобная вспышка для съемки любых сюжетов, требующих дополнительного освещения. Совместима с камерами Nikon (iTTL). Может устанавливаться на камере или работать в качестве внешнего осветителя.



4600 руб


Описание Дополнительная информация Товары для аксессуара

Nissin Speedlite Di622 – это удобная современная вспышка, которая предназначена для использования с зеркальными камерами Nikon. Модель может устанавливаться на камере или работать в качестве внешнего осветителя в беспроводном режиме, синхронизируясь с ведущей вспышкой по предварительному импульсу. Вспышка использует наиболее современную систему TTL и совместима с соответствующими технологиями Nikon (iTTL).

Вспышку Nissin Speedlite Di622 отличает простота системы управления, которая делает модель отличным выбором как для опытных фотографов, так и для новичков. Для того, чтобы начать использовать вспышку, достаточно лишь установить ее на камеру и включить питание, после чего Di622 взаимодействует с камерой в полностью автоматическом режиме. Выбор функций и режимов осуществляется при помощи всего двух кнопок.

Высококачественный привод поворотной головки вспышки позволяет быстро и точно отрегулировать положение излучателя как в горизонтальной (180º), так и в вертикальной (вверх на 90º) плоскости. Угол рассеивания света автоматически изменяется при изменении фокусного расстояния объектива и охватывает диапазон, соответствующий оптике с фокусными расстояниями от 16 до 70 мм. Длительность импульса вспышки, которая равна всего 1/1000 сек., делает возможным использование модели как для того, чтобы «заморозить» объект съемки, так и для эффектной передачи динамики сцены.

Установив одну или несколько вспышек Di622 на штативах или других устройствах опоры, фотограф может с легкостью создать требуемый рисунок освещения. Модель Nissin Speedlite Di622 будет эффективна для съемки любых сюжетов, требующих дополнительной подсветки – от портретов до натюрмортов.

Совместимые камеры Nikon D40, D40x, D50, D70, D70s, D80 и D200

Тип продукта Автоматическая TTL-управляемая.
Вращение головки В вертикальной плоскости вверх на 90º,
в горизонтальной плоскости на 180 º
Ведущее число

Положение зума (мм)

105

85

70

50

35

28

24

Ведущее число

44

41

38

35

32

28

25

Режим TTL iTTL для камер Nikon
Угол рассеивания света Соответствует объективам с фокусным расстоянием 16 – 70 мм (24 – 105 мм для зеркальных камер)
Встроенный широкоугольный рассеиватель/ светоуловитель
Подсветка автофокуса Встроенная красная лампа подсветки автофокуса
Пилотный свет Возможен
Автоматический режим Есть
Режимы синхронизации Режим энергосбережения («спящий» режим и автоматическое отключение)
Ручной режим Полная мощность – 1/2 – 1/4 – 1/8 – 1/16 – 1/32
Дистанционное управление Беспроводное управление вспышкой возможно в автоматическом или ручном режиме.
Питание Четыре батареи типа АА.
Размеры
(Д х Ш х В, мм)
77х130х103
Вес (г) 315 г без батарей
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Nikon Digital D60 Black Body
Высококачественная цифровая зеркальная фотокамера формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей. Простая в использовании и управлении, она представляет собой идеальный вариант для знакомства с волшебным миром цифровой фотосъемки зеркальной фотокамерой.

17200 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"