Фототехника

Фототехника » Вспышки » Nissin » Di-28 Nikon

Nissin Di-28 Nikon

Высококачественная функциональная вспышка предназначена для использования с цифровыми зеркальными камерами Nikon и поддерживает новейший замер iTTL.



2000 руб


Описание Дополнительная информация Товары для аксессуара

Высококачественная функциональная вспышка Nissin Di-28 предназначена для использования с цифровыми зеркальными камерами Nikon и поддерживает новейший замер iTTL. При своей высокой мощности (ведущее число 20, ISO100/м), вспышка имеет очень компактные размеры (58x37x92 мм) и весит всего 100 гр, поэтому станет незаменимым решением для съемки на открытом воздухе. Модель очень проста в использовании – большинство ее функций контролируются камерой в автоматическом режиме.
Особая кнопка на тыльной стороне корпуса позволяет осуществлять экспокоррекцию вспышки в пределах от -1 до +1 с шагом в 0,5 ступени. Конструкция предусматривает опускающийся диффузер, который дает возможность получать мягкое освещение, особенно полезное для съемки на короткой дистанции или портретной съемки. Угол рассеивания света при использовании рассеивающей панели соответствует объективам с фокусным расстоянием 14 мм. Для работы в сложных условиях освещения имеется функция FV Lock. Список режимов работы включает медленную синхронизацию, подавление красных глаз и синхронизацию по задней шторке (при использовании поддерживающих эти режимы камер Nikon). Вспышка совместима с камерами Nikon D40X, D50, D70, D70S, D80, D200, COOLPIX P5000, FUJI FINEPIX S5Pro и др.

Тип продукта Автоматическая TTL-управляемая.
Ведущее число 20 (ISO 100 m)
Режим TTL ETTL, ETTL II для камер Canon
Угол рассеивания света 19мм (14мм с рассеивающей панелью)
Подсветка автофокуса Встроенная красная лампа подсветки автофокуса
Пилотный свет Возможен
Автоматический режим Есть
Режимы синхронизации Режим энергосбережения («спящий» режим и автоматическое отключение)
Время перезарядки, сек 0.2-5.5 сек. со свежими алкалиновыми батареями
0.2-4 сек. с Ni-MH аккумуляторами
Длительность импульса 1/1500-1/20,000 сек. (в контролируемом режиме).
Дистанционное управление Беспроводное управление вспышкой возможно в автоматическом или ручном режиме.
Питание 2 батареи типа AAA (AAA Ni-MH аккумуляторы или литиевые батареи)
Размеры
(Д х Ш х В, мм)
58x37x92
Вес (г) 100 г без батарей
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Nikon Digital D60 Black Body
Высококачественная цифровая зеркальная фотокамера формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей. Простая в использовании и управлении, она представляет собой идеальный вариант для знакомства с волшебным миром цифровой фотосъемки зеркальной фотокамерой.

17200 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"