Телевизоры

Телевизоры » жидкокристаллические » Samsung » LE40A558P3F

Samsung LE40A558P3F

ЖК-телевизор 40 дюймов (102 см.), разрешение 1920x1024 , яркость 550 кд/м2, дин. контрастность 15 000:1, HDMI, угол обзора 178 / 178, время отклика, мс < 8, мощность RMS (Вт) 10×2, Movie Plus, Wide Color Enhancer, Anynet+ (HDMI-CEC), DNIe 3



45500 руб


Описание Дополнительная информация Сопутствующие товары Рекомендуем зайти

Full HD и совершенство дизайна

Новую серию ЖК-телевизоров Samsung отличают максимальное на сегодня разрешение 1080p Full HD и элегантный дизайн. Две технологии Samsung - Movie Plus и Wide Color Enhancer - в полной мере реализуют потенциал телевидения высокой четкости, обеспечивают исключительную проработку деталей и передачу тончайших цветовых оттенков.

 

Формат 1080p Full HD
Реализованное в телевизорах Samsung разрешение 1080p Full HD (1920 × 1080p) является самым высоким разрешением, доступным в настоящее время для телевизоров. На панели с поддержкой формата Full HD формируется в 1,5 раза больше строк развертки, чем в обычном формате телевидения высокой четкости, так что вы сможете своими глазами оценить исключительную проработку деталей, богатую гамму оттенов и четкость изображения. Проигрыватели дисков Blu-Ray, HD-DVD поддерживают режим 1080p Full HD, а разрешение изображения от источников видеосигнала стандартов SD/HD увеличивается до 1080p, так что теперь вы сможете наслаждаться более естественными цветами и большей детальностью, чем когда-либо раньше.


Динамический контраст 15000:1
Новые ЖК-телевизоры Samsung отличаются исключительно ярким и эффектным изображением. Сверхвысокий динамический контраст 15000:1 позволяет расширить шкалу полутонов и лучше отображать детали в самых светлых и черных участках изображения.

 

Технология Movie Plus
ЖК-телевизоры Samsung устраняют характерную для обычных ЖК-телевизоров прерывистость изображения быстро движущихся объектов при показе спортивных соревнований и фильмов. В фильмах и видеозаписях используются частоты 24, 25 или 30 кадров в секунду, но телевизоры могут показывать больше кадров в секунду. В обычных телевизорах для увеличения частоты кадров между соседними кадрами вставляются еще два или три идентичных кадра, но это, тем не менее приводит к заметной прерывистости движения в случае отображения быстро движущихся объектов. Технология Movie Plus рассчитывает составляющую движения в поступающем видеосигнале и выполняет интерполяцию нового положения движущегося объекта для создания новых кадров без эффекта прерывистости.


Технология Wide Color Enhancer
С ЖК-телевизором Samsung вы сможете наслаждаться самыми сочными и естественными оттенками зеленого и синего цвета даже на самых ярких участках изображения. На таких участках экран светится сильнее, из-за чего цвета становятся бледнее, особенно синие и зеленые. Наша технология Wide Color Enhancer использует функции Color Brilliance Enhancer и 3D Color Gamut, которые позволят вам в полной мере ощутить красоту голубого летного неба и свежесть весенней зелени.


3 разъема HDMI (1 сбоку и 2 сзади)
Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) превращают телевизор в центр домашней мультимедийной системы. Подключайте цифровые устройства стандарта высокой четкости (HD), такие как проигрыватели BluRay и HD-DVD дисков, ресиверы спутникового телевидения к 2 разъемам на задней панели, а установленный сбоку разъем используйте для подключения цифровых фотокамер, видеокамер и ноутбуков. HDMI является наилучшим интерфейсом для просмотра изображения от источника видеосигнала высокой четкости на экране телевизора стандарта HDTV.

 

Управление Anynet+ (HDMI-CEC)
Теперь вы можете управлять всей системой домашнего кинотеатра с минимальным количеством нажатий на кнопки и помощью одного пульта дистанционного управления. Система Anynet+, соответствующая спецификации Consumer Electronic Control (CEC), обеспечивает функции управления всей аудио/видеоаппаратурой с интерфейсом HDMI-CEC, например, D-проигрывателями и AV-ресиверами.

Дисплей
диагональ 40
соотношение сторон экрана 16:09
яркость, кд/м? 550
разрешение 1920 х 1080
угол обзора (гор. / верт., град.) 178 / 178
время отклика, мс < 8
Система
PAL-B/G, PAL-D/K, PAL-I да
SECAM-B/G, D/K, L/L' да
NTSC 4.43 да
Cable нет
Изображение
система оптимизации изображения DNIe 3 да
прогрессивная развертка да
гребенчатый фильтр да
предустановки изображения да
Звук
мощность RMS 10 х 2
стерео да
объемное звучание SRS TruSurround XT
автоподстройка уровня звука да
предустановки звука да
стерео NICAM да
Функции
телетекст 1000
таймер включения и выключения да
Plug & Play да
автоматическое выключение да
двойной экран да
цифровой тюнер DNIe 3
система плавного отображения движения нет
видеопроцессор 10
динамический контраст 15 000:1
усилитель слабого сигнала LNA+ да
картинка в картинке 1 тюнер
Терминалы
S-Video да
композитный да
компонентный да
Scart (RGB) 2
подключение к компьютеру да
выход на наушники да
цифровой интерфейс HDMI да
цифровой интерфейс DVI-HDCP нет
Wiselink (USB) нет
мультиформатный кардридер Multi Memory Slot нет
подключение к ПК - видео D-Sub
подключение к ПК - аудио да
Электропитание
автовольтаж, В 220-240
в рабочем режиме, Вт 230
в режиме ожидания, Вт < 1
Вес
c подставкой 40.5
Аксессуары
подставка (в комплекте) поворотная
кронштейн для крепления на стене (продается отдельно) WMTL4001
стандартный VESA-кронштейн (продается отдельно) 600 х 400
Габариты
ширина 997
высота 686
глубина 326
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Procable H-PRO-05 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 5 метров

1600 руб

купить

Procable HHC-03 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 3 метра

850 руб

купить

Procable HHC-02 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 2 метра

700 руб

купить

Procable HHC-01 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 1 метра

500 руб

купить

Resonans PWH2
Выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели. Крепление является универсальным с регулируемым углом наклона и подходит под все LCD и плазменные панели от 30 дюймов до 63 дюймов.

2500 руб

купить

Resonans PWH1
Выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели. Крепление является универсальным и подходит под все LCD и плазменные панели от 30 дюймов до 63 дюймов.

1650 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
http://www.samsung.ru/
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"