Телевизоры

Телевизоры » жидкокристаллические » Samsung » LE37A558P3F

Samsung LE37A558P3F

ЖК-телевизор 37 дюймов (94 см.), разрешение 1920x1024 , яркость 550 кд/м2, дин. контрастность 15 000:1, HDMI, угол обзора 178 / 178, время отклика, мс < 8, мощность RMS (Вт) 10×2, Movie Plus, Wide Color Enhancer, Anynet+ (HDMI-CEC), DNIe 3



39500 руб


Описание Дополнительная информация Сопутствующие товары Рекомендуем зайти

Full HD и совершенство дизайна

Новую серию ЖК-телевизоров Samsung отличают максимальное на сегодня разрешение 1080p Full HD и элегантный дизайн. Две технологии Samsung - Movie Plus и Wide Color Enhancer - в полной мере реализуют потенциал телевидения высокой четкости, обеспечивают исключительную проработку деталей и передачу тончайших цветовых оттенков.

 

Формат 1080p Full HD
Реализованное в телевизорах Samsung разрешение 1080p Full HD (1920 × 1080p) является самым высоким разрешением, доступным в настоящее время для телевизоров. На панели с поддержкой формата Full HD формируется в 1,5 раза больше строк развертки, чем в обычном формате телевидения высокой четкости, так что вы сможете своими глазами оценить исключительную проработку деталей, богатую гамму оттенов и четкость изображения. Проигрыватели дисков Blu-Ray, HD-DVD поддерживают режим 1080p Full HD, а разрешение изображения от источников видеосигнала стандартов SD/HD увеличивается до 1080p, так что теперь вы сможете наслаждаться более естественными цветами и большей детальностью, чем когда-либо раньше.


Динамический контраст 15000:1
Новые ЖК-телевизоры Samsung отличаются исключительно ярким и эффектным изображением. Сверхвысокий динамический контраст 15000:1 позволяет расширить шкалу полутонов и лучше отображать детали в самых светлых и черных участках изображения.

 

Технология Movie Plus
ЖК-телевизоры Samsung устраняют характерную для обычных ЖК-телевизоров прерывистость изображения быстро движущихся объектов при показе спортивных соревнований и фильмов. В фильмах и видеозаписях используются частоты 24, 25 или 30 кадров в секунду, но телевизоры могут показывать больше кадров в секунду. В обычных телевизорах для увеличения частоты кадров между соседними кадрами вставляются еще два или три идентичных кадра, но это, тем не менее приводит к заметной прерывистости движения в случае отображения быстро движущихся объектов. Технология Movie Plus рассчитывает составляющую движения в поступающем видеосигнале и выполняет интерполяцию нового положения движущегося объекта для создания новых кадров без эффекта прерывистости.


Технология Wide Color Enhancer
С ЖК-телевизором Samsung вы сможете наслаждаться самыми сочными и естественными оттенками зеленого и синего цвета даже на самых ярких участках изображения. На таких участках экран светится сильнее, из-за чего цвета становятся бледнее, особенно синие и зеленые. Наша технология Wide Color Enhancer использует функции Color Brilliance Enhancer и 3D Color Gamut, которые позволят вам в полной мере ощутить красоту голубого летного неба и свежесть весенней зелени.


3 разъема HDMI (1 сбоку и 2 сзади)
Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) превращают телевизор в центр домашней мультимедийной системы. Подключайте цифровые устройства стандарта высокой четкости (HD), такие как проигрыватели BluRay и HD-DVD дисков, ресиверы спутникового телевидения к 2 разъемам на задней панели, а установленный сбоку разъем используйте для подключения цифровых фотокамер, видеокамер и ноутбуков. HDMI является наилучшим интерфейсом для просмотра изображения от источника видеосигнала высокой четкости на экране телевизора стандарта HDTV.

 

Управление Anynet+ (HDMI-CEC)
Теперь вы можете управлять всей системой домашнего кинотеатра с минимальным количеством нажатий на кнопки и помощью одного пульта дистанционного управления. Система Anynet+, соответствующая спецификации Consumer Electronic Control (CEC), обеспечивает функции управления всей аудио/видеоаппаратурой с интерфейсом HDMI-CEC, например, D-проигрывателями и AV-ресиверами.

Дисплей

 

диагональ

37 дюймов/ 94 см.

соотношение сторон экрана

16:09

яркость, кд/м?

550

разрешение

1920 х 1080

угол обзора (гор. / верт., град.)

178 / 178

время отклика, мс

< 8

Система

 

PAL-B/G, PAL-D/K, PAL-I

да

SECAM-B/G, D/K, L/L'

да

NTSC 4.43

да

Cable

нет

Изображение

 

система оптимизации изображения DNIe 3

да

прогрессивная развертка

да

гребенчатый фильтр

да

предустановки изображения

да

Звук

 

мощность RMS

10 х 2

стерео

да

объемное звучание

SRS TruSurround XT

автоподстройка уровня звука

да

предустановки звука

да

стерео NICAM

да

Функции

 

телетекст

1000

таймер включения и выключения

да

Plug & Play

да

автоматическое выключение

да

двойной экран

да

цифровой тюнер

DNIe 3

система плавного отображения движения

нет

видеопроцессор

10

динамический контраст

15 000:1

усилитель слабого сигнала LNA+

да

картинка в картинке

1 тюнер

Терминалы

 

S-Video

да

композитный

да

компонентный

да

Scart (RGB)

2

подключение к компьютеру

да

выход на наушники

да

цифровой интерфейс HDMI

да

цифровой интерфейс DVI-HDCP

нет

Wiselink (USB)

нет

мультиформатный кардридер Multi Memory Slot

нет

подключение к ПК - видео

D-Sub

подключение к ПК - аудио

да

Электропитание

 

автовольтаж, В

220-240

в рабочем режиме, Вт

230

в режиме ожидания, Вт

< 1

Вес

 

c подставкой

40.5

Аксессуары

 

подставка (в комплекте)

поворотная

кронштейн для крепления на стене (продается отдельно)

WMTL4001

стандартный VESA-кронштейн (продается отдельно)

600 х 400

Габариты

 

ширина

918

высота

651

глубина

326

Изображение  Артикул
Наименование Цена

Procable H-PRO-05 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 5 метров

1600 руб

купить

Procable HHC-03 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 3 метра

850 руб

купить

Procable HHC-02 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 2 метра

700 руб

купить

Procable HHC-01 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 1 метра

500 руб

купить

Resonans PWH2
Выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели. Крепление является универсальным с регулируемым углом наклона и подходит под все LCD и плазменные панели от 30 дюймов до 63 дюймов.

2500 руб

купить

Resonans PWH1
Выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели. Крепление является универсальным и подходит под все LCD и плазменные панели от 30 дюймов до 63 дюймов.

1650 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
http://www.samsung.ru
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"