Телевизоры

Телевизоры » жидкокристаллические » Samsung » LE32A656A1F

Samsung LE32A656A1F

ЖК-телевизор 32 дюймов (82 см.), разрешение 1920x1024 , яркость 550 кд/м2, дин. контрастность 15 000:1, HDMI, угол обзора 178 / 178, время отклика, мс < 8, мощность RMS (Вт) 10×2, Movie Plus, Wide Color Enhancer 2, Anynet+ (HDMI-CEC), DNIe 3



33300 руб


Описание Дополнительная информация Сопутствующие товары Рекомендуем зайти

Full HD и элегантный дизайн

 

 

Благодаря гармоничному сочетанию уникальных технологий и особенностям дизайна, ЖК-телевизоры Samsung 6 поколеня не могут не вызывать восхищения. Благодаря высочайшему качеству изображения, происходящее на экране кажется настолько реальным, что зритель испытывает самые глубокие эмоции, которые он не испытывал прежде. С нашими телевизорами ваша жизнь станет эмоционально богаче и интереснее.

 

Разрешение 1080 Full HD

Формат 1920×1080 Full HD обеспечивает самую высокую на сегодня степень детализации и естественности цвета изображения. Поддержка этим форматом более широкой цветовой палитры позволяет отобразить на экране самые тонкие цветовые оттенки, устранить прерывистость движения в динамичных сценах т.е. сделать просмотр более комфортным и приятным для глаз.

 

 

Технология Ultra Clear Panel

Использование технологии Ultra Clear Panel позволяет существенно улучшить видимость изображения на экране даже при ярком свете, что достигается благодаря устранению отражений, возникающих на экране при попадании на него света от внешних источников. Все это существенно снижает утомляемость зрения и повышает комфортность просмотра видеоизображения.

 

Динамическая контрастность 15000:1

Высокая динамическая контрастность изображения (до 15 000:1) обеспечивает более глубокий черный цвет и улучшенную проработку деталей в тенях. Благодаря уменьшению яркости подсветки ЖК-экрана, изображение становится более реалистичным. Темные цвета становятся более насыщенными, светлые цвета становятся ярче, светлей и чище.

 

Технология Movie Plus

ЖК-телевизоры Samsung устраняют характерную для обычных ЖК-телевизоров прерывистость изображения быстро движущихся объектов при показе спортивных соревнований и фильмов. В фильмах и видеозаписях используются частоты 24, 25 или 30 кадров в секунду, но телевизоры могут показывать больше кадров в секунду. В обычных телевизорах для увеличения частоты кадров вставляются еще два или три идентичных кадра, но это приводит к заметной прерывистости движения в случае отображения быстро движущихся объектов. Технология Movie Plus рассчитывает составляющую движения в поступающем видеосигнале и выполняет интерполяцию нового положения движущегося объекта для создания новых кадров без эффекта прерывистости.

 

Технология Wide Color Enhancer 2

Натуральные цвета природы остаются яркими и чистыми благодаря технологии Samsung Wide Color Enhancer 2. Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами. Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.

 

 

3 разъема HDMI (1 сбоку и 2 сзади)

Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) делают телевизор центром домашней мультимедийной системы. Подключайте цифровые устройства стандарта высокой четкости (HD), такие как проигрыватели BluRay и HD-DVD дисков, ресиверы спутникового телевидения к 2 разъемам на задней панели, а установленный сбоку разъем спользуйте для подключения цифровых фотокамер, видеокамер и ноутбуков. HDMI является наилучшим интерфейсом для росмотра изображения от источника видеосигнала высокой четкости на экране телевизора стандарта HDTV.

 

Управление Anynet+ (HDMI-CEC)

Теперь вы можете управлять всей системой домашнего кинотеатра с минимальным количеством нажатий на кнопки и с помощью одного пульта дистанционного управления. Система Anynet+, соответствующая спецификации Consumer Electronic Control (CEC), обеспечивает функции управления всей аудио/видеоаппаратурой с интерфейсом HDMI-CEC, например, D-проигрывателями и AV-ресиверами.

Дисплей
диагональ 32
соотношение сторон экрана 16:09
яркость, кд/м? 550
разрешение 1920 х 1080
угол обзора (гор. / верт., град.) 178 / 178
время отклика, мс < 8
Система
PAL-B/G, PAL-D/K, PAL-I да
SECAM-B/G, D/K, L/L' да
NTSC 4.43 да
Cable нет
Изображение
система оптимизации изображения DNIe 3 да
прогрессивная развертка да
гребенчатый фильтр да
предустановки изображения да
Звук
мощность RMS 10 х 2
стерео да
объемное звучание SRS TruSurround XT
автоподстройка уровня звука да
предустановки звука да
стерео NICAM да
Функции
телетекст 1000
таймер включения и выключения да
Plug & Play да
автоматическое выключение да
двойной экран да
цифровой тюнер DNIe 3
система плавного отображения движения нет
видеопроцессор 10
динамический контраст 15000:1
усилитель слабого сигнала LNA+ да
картинка в картинке 1 тюнер
Терминалы
S-Video да
композитный да
компонентный да
Scart (RGB) 2
подключение к компьютеру да
выход на наушники да
цифровой интерфейс HDMI да
цифровой интерфейс DVI-HDCP нет
Wiselink (USB) да (JPEG, MP3 и т. д.)
мультиформатный кардридер Multi Memory Slot нет
подключение к ПК - видео D-Sub
подключение к ПК - аудио да
Электропитание
автовольтаж, В 220-240
в рабочем режиме, Вт 230
в режиме ожидания, Вт < 1
Размер
с подставкой 7,2
Вес
c подставкой 20.9
Аксессуары
подставка (в комплекте) поворотная
кронштейн для крепления на стене (продается отдельно) WMTL4001
стандартный VESA-кронштейн (продается отдельно) 200 х 200
Габариты
ширина 806
высота 585
глубина 252
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Procable H-PRO-05 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 5 метров

1600 руб

купить

Procable HHC-03 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 3 метра

850 руб

купить

Procable HHC-02 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 2 метра

700 руб

купить

Procable HHC-01 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 1 метра

500 руб

купить

Resonans PWH8
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 17-37 дюйма. Вся фурнитура в комплекте.

1450 руб

купить

Resonans PWH7
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 17-37 дюйма. Вся фурнитура в комплекте

1300 руб

купить

Resonans PWH3
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 23-42 дюйма. Вся фурнитура в комплекте

1300 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
http://www.samsung.ru
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"