Видеокамеры

Видеокамеры » Цифровые видеокамеры » Panasonic » HDC-HS9EE-S

Panasonic HDC-HS9EE-S

Самая маленькая и легкая в мире видеокамера с качеством записи Full-HD, Носитель записи: SDHC/SD карты памяти, 3 ПЗС матриц (3CCD), Оптический стабилизатор, Объектив Leica Dicomar, Запись 5.1 канального звука Dolby Digital



36000 руб


Описание Дополнительная информация Характеристики Сопутствующие товары Рекомендуем зайти

 

Высокая четкость изображения – будущее видеозаписи

 

В чем разница между высокой и стандартной четкостью записи?

Изображение высокой четкости содержит в 5 раз больше визуальной информации по сравнению со стандартным разрешением видеозаписи. Сигнал HDTV предусматривает 1080 строк горизонтальной развертки, в то время как SDTV – только 576. Это обеспечивает гораздо более высокое разрешение и позволяет точно передать мельчайшие детали изображения. При воспроизведении изображений высокой четкости на экране цифрового телевизора HDTV ясно видна текстура всех материалов. В настоящее время телевидение постепенно переходит с формата SDTV на HDTV. HD-видеокамера станет лучшим выбором для съемки памятных событий вашей жизни, которые хочется запечатлеть на память во всех подробностях.

 

Стандартная четкость                   Высокая четкость
                                                   Вы сможете рассмотреть каждую

                                                   деталь, каждую прядь волос,

                                                   каждую ресничку

 

 

• AVCHD – это новый формат записи видеосигналов высокой четкости на Карту памяти, диск DVD или жесткий диск. Используя стандарт H.264, AVCHD достигает вдвое большей плотности сжатия сигнала по сравнению с обычными форматами MPEG2 и MPEG4.

• Видеоизображения AVCHD, записанные на Карту памяти SD или диск DVD, не могут воспроизводиться устройствами, не поддерживающими этот формат.

• Не загружайте диски, содержащие запись в формате AVCHD, в устройства, не поддерживающие этот формат. Диск не будет воспроизводиться таким устройством, и, кроме того, может случиться, что вы не сможете извлечь загруженный диск. * В режиме HG (высокого качества изображения). Запись высокой четкости Full-HD 1920 x 1080, выполненная любительской видеокамерой Panasonic, имеет разрешение 1920 пикселей по горизонтали и 1080 по вертикали.

 

Просто потрясающе: запись Full-HD 1920 x 1080 с прогрессивной разверткой изображения!

Почему качество изображения Full-HD настолько лучше?

Видеокамеры Panasonic Full-HD обеспечивают горизонтальное разрешение HD, достигающее 1920 пикселей, что в общей сложности позволяет получить изображение с разрешением до 2 070 000 пикселей. Видеокамеры Panasonic Full-HD используют метод прогрессивной развертки, обеспечивающий запись вдвое большего количества видеоинформации, чем обычная чересстрочная развертка. Это означает, что вы получаете изображение исключительной точности и детальности. Формат 1080/25p, используемый видеокамерами Panasonic Full-HD, позволяет записать богатое и контрастное изображение с почти кинематографическим качеством. Вот почему видеокамеры Panasonic Full-HD с разрешением записи 1920 x 1080 пикселей и прогрессивной разверткой изображения* достигают такой удивительной визуальной выразительности.

 

Прогрессивная развертка Воспроизводит всю визуальную информацию на одном изображении. Узоры на ткани отображаются четко и ясно, без диффузного окрашивания.  

Чересстрочная развертка
Каждый кадр отображает только половину визуальной информации. Узоры на ткани сливаются вместе, и возникает мерцание.

 

* Прогрессивная развертка изображения относится к формату записи 1080/25р (25кадров/сек).

 

Режим «Цифровое кино» (Digital Cinema)

Красиво, как в кино – увеличенный объем визуальной информации для живого изображения


Прогрессивная развертка 1080/25p
Прогрессивная развертка изображения относится к формату записи 1080/25р (25кадров в секунду)

Включите на вашей камере SD9 или HS9 режим Digital Cinema и снимайте видео высокой чекости с прогрессивной разверткой 1080/25p (25 снимков в секунду). Формат прогрессивной развертки передает глубокое и чистое изображение в мельчайших деталях. Вы получаете видеозапись, выполненную с кинематографическим качеством.

 

Кинематографическое богатство изображения

Режим Digital Cinema Colour* на телевизорах серии VIERA В этом режиме видеокамера автомати- чески загружает оптимальные настрой- ки Digital Cinema Colour включая такой же цветовой диапазон, который используется при съемке кино. Цвета на изображении, снятом в таком режиме, будут более насыщенными, чем если бы вы использовали обычный стандарт съемки. Например, легкие оттенки красного и золотого на бутонах цветов, или зеленые тона листвы деревьев становятся совсем как настоящие.

* При просмотре на телевизоре, совместимом с функцией x.v.Colour, изображение, записанное в режиме Digital Cinema Colour, демонстрирует значительно более широкую палитру красок, чем обычная видеозапись. *Цветовой диапазон изображения варьируется в зависимости от модели телевизора.

 

 

Система 3 ПЗС-матриц

Великолепная цветопередача – живые и естественные цвета с тончайшими оттенками

В большинстве профессиональных телекамер используется система трех ПЗС-матриц 3CCD, обеспечивающая превосходную цветопередачу. В системе 1CCD все компоненты входного светового луча обрабатываются одной и той же ПЗС-матрицей. В более совершенной системе 3CCD эта операция выполняется тремя отдельными ПЗС-матрицами, что исключает потерю световой информации. Таким образом, система 3CCD помогает полнее раскрыть весь качественный потенциал изображения Full-HD.


Телесный цвет и расцветки                              И кожа, и овощи красочные и

овощей выглядят неестественно.                      выглядят естественно

 

 
.
Система Advanced O.I.S. (Оптический стабилизатор изображения)

Объектив с 42х трансфокатором обладает достаточной мощностью, чтобы снимать крупным планом даже очень удаленные объекты. Однако при дальней съемке с трансфокацией малейшее дрожание руки сразу же сказывается на качестве изображения. Вот почему стабилизация изображения приобретает здесь особое значение. Разработанная Panasonic улучшенная система оптической стабилизации изображения Advanced O.I.S. смещает линзу объектива во время съемки, компенсируя эффект дрожания руки и обеспечивая чистое, контрастное и четкое изображение даже при высокой степени трансфокации. Эта важнейшая функция позволяет максимально раскрыть невероятные возможности нового объектива.

Усовершенствованный оптический стабилизатор изображения Advanced O.I.S.
Panasonic Advanced O.I.S – это новая система оптической стабилизации изображения, в 8 раз превосходящая по точности свою предшественницу. Она использует гироскопические датчики для обнаружения дрожания руки при съемке, после чего смещает линзу объектива для коррекции его оптической оси. Advanced O.I.S. обеспечивает более точную и эффективную компенсацию дрожания руки.

 

Точная компенсация дрожания руки предотвращает нечеткость изображения

Улучшенная система оптической стабилизации Panasonic Advanced O.I.S. подавляет эффект дрожания руки при съемке. Обнаружив вибрацию камеры с помощью гироскопических датчиков, она мгновенно смещает линзу объектива для коррекции его оптической оси. Эта операция выполняется 4000 раз в секунду. А поскольку данная система является оптической, ее работа не приводит к потере качества изображения. Благодаря технологии Advanced O.I.S. записанное вами изображение сохранит свою чистоту и контрастность при воспроизведении на большом телеэкране. O.I.S. структура Линза объектива движется вверх/вниз и вправо/влево, корректируя направленность светового луча для компенсации дрожания руки.


50" телеэкран                                  И улыбающиеся лица, и объекты

(Advanced O.I.S. выкл.)                   заднего плана записываются с

                                                       безупречной четкостью и контрастностью.

                                                       Изображение сохраняет четкость даже 

                                                       при воспроизведении на большом экране

 

 
Объектив Leica Dicomar

Превосходная оптическая система, улавливающая тончайшие нюансы изображения

Видеокамеры высокой четкости оснащены объективом Leica Dicomar. Оптическая система этого объектива, специально разработанная для видеокамер высокой четкости Full-HD, производится с многослойным просветлением линз, что исключает диффузное окрашивание и размывание изображения. Кроме того, эта система предотвращает появление на изображении световых ореолов и ложных контуров."

* Leica является зарегистрированной торговой маркой Leica Microsystem IR GМbH, а Dicomar – зарегистрированной торговой маркой Leica Camera AG.


Размывание изображения из-за                      Многослойное просветление линз

слишком яркого освещения                            объектива: четкое изображение

                                                                     без диффузного окрашивания

 

 
Функция «Распознавания лиц» (Face Detection)

Впервые в мире – видеосъемка с функцией «Распознавания лиц» Лица передаются красиво и отчетливо даже при съемке против света или в тени.

Съемка значительно усложняется, если объект расположен в густой тени, или если разница между светлыми и темными участками слишком велика. В этих случаях объект съемки затемняется, а лицо становится трудноразличимым. Panasonic решает эту проблему с помощью функции «Распознавания лиц», которая автоматически регулирует экспозицию в соответствии с яркостью внешнего освещения. В результате лица передаются более отчетливо. Как только видеокамера обнаружит в кадре человеческое лицо, вокруг него появляется рамка на ЖК-экране, и выполняется коррекция экспозиции в соответствии с яркостью освещения. Кроме того, выравнивается тональность телесного цвета. Функция «Распознавания лиц» способна одновременно обнаружить в видоискателе до 5 лиц. Впервые предлагая эту функцию для видеосъемки, Panasonic дает возможность красиво записывать лица людей и фоновые изображения даже при слабом освещении или съемке против света.


При съемке против света лица                        Лица получаются более светлыми

трудно различить                                           и контрастными

 

 
Интеллектуальный навигатор съемки

Эта удобная функция поможет вам выбрать оптимальные съемочные установки. Она выводит на ЖК-экран текстовые сообщения с настройками камеры, рекомендуемыми для текущих условий съемки.

 

 


Слишком темно, объект         Рекомендуется                        При выборе режима

съемки плохо виден и           использовать режим                компенсации слабого

выглядит                              компенсации слабого              освещения запись

непривлекательно                освещения (Low Light)             получается более

                                                                                          красивой

 
 
Интеллектуальный выборочный просмотр

Неудачные или ошибочные кадры (например, слишком темные или получившиеся при случайной съемке земли) пропускаются, а воспроизводятся только нормальные изображения.

 

OFF

 

ON

 

Примеры ошибок съемки: затемненные сцены; слишком быстрое панорамирование или наклон камеры; дрожание руки; случайная съемка земли; несфокусированное изображение

 

Предварительная запись (Pre-Rec)

Изображение начинает записываться еще до того, как вы приступаете к съемке.

Эта функция начинает записывать изображение за 3 сек до фактической активизации съемки. Захваченное изображение будет временно храниться в буферной памяти, пока вы не выполняете запись на Карту памяти SDHC/SD. Благодаря этому вы не упустите ключевой момент для начала съемки, как бы внезапно он ни возник. * SX5: работает в режиме записи на Карту памяти.

Без функции Pre-Rec

Опережение на 3 секунды. Кнопка REC нажата!

 

С функцией Pre-Rec

Начинается сохранение в буферную память. * Видеокамера должна быть заранее наведена на объект

 

Мировое Время (World Timer)

                                                       Простая установка местного времени – дома и в пути.

В видеокамерах SD9 и HS9 установка местного времени стала чрезвычайно простой – достаточно лишь выбрать нужный город на карте, отображаемой на ЖК-экране. Функция «Мировое время» позволяет настроить индикацию времени для двух городов – места вашего проживания и места назначения. После этого вам не придется вычислять местное время, оказавшись в другом часовом поясе. Вернувшись домой, вы легко сможете восстановить исходную установку одним нажатием кнопки.

Высокое качество изображения
Носитель записи SDHC/SD карты памяти
Формат записи AVCHD
Система 3CCD Есть
O.I.S. (оптический стабилизатор изображения) Advanced O.I.S.
Объектив Leica Dicomar Есть
Процессор изображения HD Crystal Engine
Оптический трансфокатор 10х
5.1-кан. система окружающего звуки и функция Zoom Есть
Запись фотоизображения 2.1 Мпикс.
Одновременная запись фото и видео 2.1 Мпикс.
Удобство и универсальность
Монитор 2.7" широкоформатный
Функция Power LCD Есть (Extra)
ЖК-экран с широким углом просмотра Есть
Функция "обнаружение лиц" Есть
Интеллектуальный навигатор съемки/Выборочный просм Есть
Функция World Timer Есть
Функция Pre-Rec Есть
Интеллектуальный контроль контрастности Есть
One-Touch Navigation Есть
Встроенная вспышка Есть
Цветная ночная съемка Есть
Режим "Нежная кожа" Есть
Телемакросъемка 50 см
Предотвращение случайной съемки (AGS) Есть
Быстрый старт 0.6 сек
Высокоскоростная серийная съемка 2.1 Мпикс. (25 кадр/сек)
Кожух объектива Авто
Сетевые возможности
"Копирование на DVD одним касанием (USB Host) Есть
Интерфейс USB2.0 Высокоскоростной режим
Совместимость с картой памяти SDHC/SD Есть
Выход DV Есть
Аналоговый выход Есть
Светофильтры и объективы
Стабилизатор • оптический
Изображение  Артикул
Наименование Цена

 MEMCARD
Transcend Secure Digital 4Gb 150x
4 Gb

1900 руб

купить

Kingston Secure Digital 8GB SDHC class 4

1550 руб

купить

Kingston Secure Digital 4GB SDHC class 4

880 руб

купить

 MEMCARD
Transcend Secure Digital Ultra 2Gb
2 Gb

750 руб

купить

 MEMCARD
Transcend Secure Digital Ultra 1Gb
1Gb

450 руб

купить

 MEMCARD
Kingston Secure Digital 2 Gb
2 Gb

450 руб

купить

 MEMCARD
Kingston Secure Digital 512Mb
512 Mb

350 руб

купить

 MEMCARD
Kingston Secure Digital 1 Gb
1 Gb

300 руб

купить

Kingston Secure Digital 2 Gb ElitePro

900 руб

купить

Transcend Secure Digital 4Gb 30x

750 руб

купить

Samsung Pleomax Secure Digital 2Gb,80x.

600 руб

купить

A-Data Secure Digital 1Gb

500 руб

купить

PQI Secure Digital 2 Gb

450 руб

купить

SanDisk Secure Digital 1Gb

450 руб

купить

PQI Secure Digital 1 Gb

300 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
http://www.panasonic.ru
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"