Телевизоры

Телевизоры » жидкокристаллические » Panasonic » TX-R37LX85

Panasonic TX-R37LX85

ЖК телевизор с диагональю 37 дюймов (94 cm), разрешение панели 1366 х 768, Динамическая контрастность- 10000:1, C.A.T.S., угол обзора 178°, 3 входа HDMI, Вход для ПК, Слот для Карт Памяти SD (SDHC совместимый), Система управления VIERA Link



37500 руб


Описание Дополнительная информация Сопутствующие товары Рекомендуем зайти

500 строк развертки видеоизображения с технологией 100Hz Motion Picture Pro 2

Даже самые динамичные сцены спортивных матчей или фильмов воспроизводятся с неизменной четкостью и красотой. При частоте входного видеосигнала 50 Гц технология Motion Picture Pro создает 100 кадров/сек на основе исходных 50 кадров. Это увеличивает общее количество кадров и обеспечивает естественный переход между ними для ровной и живой передачи видеоизображения с высоким разрешением. ЖК-телевизор VIERA также определяет зоны движения и активизирует импульсную адаптацию подсветки для этих областей, значительно повышая разрешение.

  

Прекрасное изображение, не зависящее от угла просмотра

Панель IPS Alpha с углом просмотра 178°
Широкий угол просмотра 178° гарантирует отчетливость изображения, даже если вы находитесь сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.

 

Воспроизведение глубокого черного цвета

Высокая контрастность 10,000 : 1 с функцией I.S.C.
Глубина черного увеличивается благодаря расширению диапазона регулировки интенсивности подсветки экрана. Улучшенная контрастность панели и технология I.S.C. (Intelligent Scene Controller) позволили добиться высокого контрастного отношения 10 000:1.

 

Ровное и красивое кинематографическое изображение

Функция 24р Film
Кинематографический эффект воспроизведения необходим для того, чтобы сохранить качество фильма, записанного в формате 24р (24 кадра/сек).

 

Система управления VIERA Link

Управляйте всем подключенным оборудованием с помощью пульта ДУ телевизора VIERA.
Усовершенствованная система управления VIERA Link обеспечивает управление различным AV-оборудованием Panasonic, соединенным через кабель HDMI, с помощью одного и того же пульта ДУ от телевизора VIERA.
Для DVD-рекордера DIGA:
Вы можете мгновенно начать запись программы, которую Вы смотрите по телевизору, на DVD-рекордер DIGA, воспользовавшись пультом ДУ телевизора VIERA.
• Прямая запись телепрограммы (Direct TV Rec.): функция Direct TV Rec. Позволяет быстро и легко записать текущую телепрограмму.
• Пауза просмотра (Pause Live TV): Функция Pause Live TV позволяет приостановить просмотр текущей телепрограммы, чтобы вернуться к нему позже.
Для Blu-ray плеера:
Графический интерфейс пользователя позволяет легко управлять Blu-ray плеером или домашним кинотеатром на базе Blu-ray плеера.
Для Blu-ray системы домашнего кинотеатра:
Одним нажатием кнопки на пульте ДУ Вы можете включить систему домашнего кинотеатра и начать просмотр фильма с великолепным звуковым сопровождением.
Для видеокамеры высокой четкости:
С помощью пульта ДУ телевизора VIERA Вы можете вывести на экран меню воспроизведения, перемотки, записи и других функций видеокамеры.

 

Возпроизведение HD-фото

Наслаждайтесь просмотром фотографий на большом экране.
Возпроизведение HD-фото Эта функция предлагает новые возможности просмотра цифровых фотографий. Просто вставьте Карту Памяти SD в слот телевизора. Вы получите огромное удовольствие, просматривая фотографии в формате высокого разрешения 1920 х 1080 пикселей на большом экране в кругу семьи и друзей.


 

Воспроизведение видео в формате AVCHD

Простой доступ к видео в формате Full-HD.
VIERA позволит Вам наслаждаться высококачественным изображением высокой четкости Full-HD с великолепной передачей движения и яркими красками. Просто вставьте Карту Памяти SD в слот телевизора VIERA, и видеоизображения Full-HD (1920 x 1080 пикселей), записанные видеокамерой высокой четкости Panasonic в потрясающем качестве, можно просматривать на большом экране.
Что такое AVCHD?
Стандарт AVCHD был совместно разработан компаниями Sony и Panasonic для цифровых видеокамер высокой четкости. Используя высокотехнологичные технологии кодирования/декодирования сигнала, стандарт AVCHD предусматривает запись сигналов высокой четкости 1080p на такие носители, как 8-см диски DVD и Карты Памяти SD/SDHC. Стандарт AVCHD позволяет HD-видеокамере выполнять длительную запись видеоинформации высокой четкости на диск DVD или Карту Памяти SD/SDHC.

 

Бессвинцовая плазменная панель

Упрощенная вторичная переработка.
Бессвинцовая плазменная панель Panasonic заботится об экологической безопасности своей продукции. Все плазменные панели VIERA не содержат свинца. Это сокращает вредное воздействие на окружающую среду при их дальнейшей вторичной переработке или утилизации.

 

Сокращение использования свинца на 280 тонн в годВ 2006 году было выпущено 4 млн плазменных телевизоров. В то время как плазменные экраны 2006 года содержали по 70 г свинца, бессвинцовые модели VIERA полностью свободны от него. Это равносильно сокращению использования свинца на 280 тонн в год.

Предположительное фактическое потребление энергии

Panasonic использует новый метод измерения энергопотребления для получения более точной информации.
На примере модели TH-R42PY85: номинальное потребление энергии 385 Вт, предположительное фактическое потребление энергии 324 Вт;
Теперь Panasonic будет указывать в технических характеристиках как номинальное, так и предположительное фактическое потребление энергии.
Измерение предположительного фактического потребления энергии.
Это оригинальный метод измерения Panasonic, основанный на стандарте IEC 62087 Ed. 2. Значение (WH) получается путем измерения потребления энергии при воспроизведении видеосигналов, взятых из реальных телепрограмм по всему миру, в течение 10 минут с последующим умножением результата на 6. В моделях с Эко-режимом измерение проводится при внешнем освещении 300 люкс, а остальные модели измеряются в стандартном режиме.

* Предположительное фактическое потребление энергии измеряется оригинальным методом Panasonic исходя из обычных условий домашнего просмотра телепередач.

 

Режим Эко

Оптимальная настройка яркости в зависимости от уровня внешнего освещения.
Телевизор автоматически настраивает яркость изображения в зависимости от условий внешнего освещения, что позволяет более экономно расходовать электроэнергию.

 

Длительный срок службы панели – до 100 000 часов

Отличное качество изображения на протяжении всего срока службы. Плазменная телевизионная панель VIERA может использоваться до 30 лет даже при ежедневном просмотре от 8 часов и дольше. Panasonic стремится максимально повысить эксплуатационные ресурсы панели исходя из своей концепции разработки продуктов, способных сохранять свое высокое качество надолго.

 

Ударопрочный дисплей TUF

Надежная конструкция.
Передняя стеклянная панель обеспечивает надежную защиту от царапин и ударов. Эта стеклянная панель создает дополнительную защиту панели от повреждения при случайном ударе. Кроме того, защитное стекло упрощает чистку панели. Просто протрите ее мягкой тканью в случае необходимости.

 

Неутомительно для глаз

Комфортный просмотр.
При просмотре плазменного телевизора не возникает усталости глаз, поэтому и взрослые, и дети могут смотреть телевизор долгое время, не ощущая дискомфорта. В плазменном телевизоре зажигается каждый пиксель, а интенсивность свечения регулируется в зависимости от конкретной сцены. Благодаря этому изображения не получаются излишне яркими.

 

Комфортный угол восприятия цвета

Изображение будет ярким и красочным, из какого бы места комнаты вы ни смотрели на экран. Это происходит благодаря тому, что плазменная панель работает на основе самозажигающихся пикселей. Участки черного цвета не бледнеют, а цвета остаются практически без изменений независимо от местонахождения зрителя. Измерение проводилось с использованием коэффициента цветности углового просмотра, который был разработан корпорацией Advanced PDP Development Center (APDC). Это гарантирует, что вы увидите высококачественное изображение в любой точке даже очень большой комнаты.

 

Акустическая система Smart Design

Новые плоские динамики и пассивный вуфер с углеродным диффузором позволили сократить толщину плазменного телевизора, сохранив при этом превосходное качество звука. Кроме того, тканевый подвес НЧ-динамика сменился на резиновый, что сократило толщину корпуса еще на 15 мм. В общей сложности, динамическая головка стала тоньше на 38,7 мм.
Углеродный материал внутри корпуса динамика используется для виртуального увеличения его емкости (+50%) и улучшения низкочастотного звучания (+13%) для достижения богатого и глубокого баса.

 

Разнообразие разъемов

Четыре входа HDMI
Для будущего расширения системы и более простого использования телевизоры VIERA оснащены четырьмя* разъемами HDMI – одним на передней панели и тремя на задней.

Телевизоры VIERA оборудованы входным разъемом для подключения ПК. Для коммерческих пользователей вход ПК предлагает преимущества большого экрана и исключительного качества воспроизведения VIERA для проведения тренингов и презентаций.

ТВ-тюнер  
Система приема (AV вход) PAL-60, NTSC, M-NTSC
Система приема PAL -B/G, -D/K; SECAM -L, L', D/K
Прием телетекста 1000P FASTEXT Level 2.5
Встроенный тюнер Есть
Стереофонический телеприем NICAM -B, G, I, L, German (A2)
Система телевизионной настройки 100-позиционная с автопоиском и системой ФАПЧ
Звук  
BBE ViVA HD3D Sound
Dolby Digital
Акустическая система Bottom Speaker
Режимы звучания Музыка / Речь
Окружающий звук SRS TruSurround XT
Дисплей  
Угол обзора 178°
Система 100 Hz Motion Picture Pro Есть
Технология Motion Focus
Система Intelligent Scene Controller Есть
Технология 24p Film
Технология 24p Playback
Технология x.v. Colour
Функция Picture Overcan Есть
Прогрессивная развертка Есть
Контрастность 10,000:1
Совместимые форматы развертки 525 (480)/60i, 525 (480)/60p, 625 (576)/50i, 625 (576)/50p, 750 (720)/50p, 750 (720)/60p,
Функция Sub Pixel Control Есть
C.A.T.S. (Система автоматической настройки контрас Есть
Количество пикселей 1,049,088 (1,366 x 768) пикселей
Панель IPS-alpha (WXGA) LCD Panel
Размеры экрана Диагональ экрана 37" (94 см)
Формат экрана 16:9 (Широкоформатный)
Совместимые сигналы ПК XGA (SXGA сжатый)
Функциональные особенности  
Функция управления VIERA Link Есть (HDAVI Control 3)
Функция Q-Link Есть
Акустическая система  
Динамики 1-полосная с 2 динамиками
Выходная мощность аудиосигнала 20 Вт (10 Вт x 2), 10% КНИ
Разъемы  
Аудиовход (для видео) AV3: разъемы RCA, тип phono (Л, П) (1 на передней панели)
Аудиовыход Разъемы RCA, тип phono (Л, П) (1 комплект на задней панели), гнездо для наушников (1 на передней панели)
Вход S-Video AV3: Mini DIN 4-пин (на передней панели)
Композитный видеовход AV3: разъем RCA, тип phono x 1 (на передней панели)
Компонентный видеовход Разъем RCA, тип phono x 3 [Y , PB, PR] (на задней панели)
Аудиовход (для HDMI, ПК, компонентных сигналов) Разъемы RCA тип phono (Л, П) (1 на задней панели)
Цифровой аудиовыход
Вход для ПК Mini D-sub 15-пин x 1 (на задней панели)
Интерфейсный порт HDMI 3 (2 rear, 1 side)
Слот для Карт Памяти SD Есть
21-контактный вход/выход (AV1) AV1: AV вход/выход, RGB вход, Q-Link (на задней панели)
21-контактный вход/выход (AV2) AV2: AV вход/выход, S-Video вход, RGB вход, Q-Link (на задней панели)
Функции  
Стоп кадр Есть
Язык экранного меню 26 языков
Блокировка доступа Child Lock Есть
Изображение  
Функция сокращения видеопомех Есть
Трехмерный гребенчатый фильтр Есть
Режимы изображения Динамичный / Стандартный / Кино /Эко
Технология 3D Colour Management Есть
Общие характеристики  
Угол поворота подставки ±15°
Угол наклона подставки
Крепление VESA Есть
Потребление энергии (при нормальной эксплуатации) 180 W
Потребление энергии (в режиме ожидания) 0.4 W
Источник питания 220 - 240 В переменного тока, 50 Гц
Рабочая температура 0°C - 35°C
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Procable HHC-03 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 3 метра

850 руб

купить

Procable HHC-02 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 2 метра

700 руб

купить

Resonans PWH8
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 17-37 дюйма. Вся фурнитура в комплекте.

1450 руб

купить

Resonans PWH7
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 17-37 дюйма. Вся фурнитура в комплекте

1300 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
http://www.panasonic.ru
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"