Фототехника

Фототехника » Светофильтры » Kenko » 58 MC-UV

Kenko 58 MC-UV

Отсекает ультрафиолетовые лучи, может использоваться для защиты объектива



550 руб


Описание Характеристики Товары для аксессуара

Рассеивание в атмосфере ультрафиолетового излучения может приводить к различным дефектам изображения, в том числе к появлению неприятного голубого оттенка в «тенях» и снижению резкости снимка. Фильтр UV (0) блокирует ультрафиолетовые лучи и будет особенно полезен при пейзажной съемке как на черно-белую, так и на цветную пленку. Кроме того, фильтр может с успехом использоваться в качестве защитного.

Светофильтры и объективы
Диаметр • 58 мм
Тип фильтра • Нейтральный
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Canon EF 50 F1.4
Светосильный стандартный объектив - необходимый инструмент каждого фотографа. Почти до совершенства отработанный за десятки лет существования, он позволяет делать наиболее выразительные, соответствующие восприятию человеческим глазом снимки.

10500 руб

купить

Sigma AF 70-300 f/4-5.6 DG CAN
Конструкция этого объектива включает три элемента из низкодисперсионного стекла (SLD, Special Low Dispersion): два в передней группе линз и один в задней. Это обеспечивает эффективную коррекцию хроматической аберрации при любом фокусном расстоянии.

4510 руб

купить

Sigma AF 70-300 f/4-5.6 Macro DG NIK
Оптимизированный для цифровых фотокамер телеобъектив с отличным соотношением цены и качества. Модель может с успехом использоваться для съемки портретов, спортивных мероприятий, дикой природы и макросъемки.

4510 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"