Телевизоры

Телевизоры » жидкокристаллические » Samsung » LE-37R81B

Samsung LE-37R81B

ЖК телевизор с диагональю 37 дюймов, панелью WXGA (1366x768), динамической контрастностью 8000:1, время отклика 8 мсек.



29500 руб


Описание Дополнительная информация Сопутствующие товары Рекомендуем зайти

HD ready – готов к телевидению высокой четкости
ЖК-телевизоры Samsung серии R8 Art готовы к отображению сигналов телевидения высокой четкости (HD ready). Первое, что бросается в глаза при взгляде на экран телевизора стандарта HDTV, – это кристально чистое изображение на широком экране. ЖК-телевизоры Samsung, имеющие логотип HD ready, отличаются использованием самых передовых технологий и богатым набором функций, что позволяет вам наслаждаться изумительно четкими изображениями, не отличимыми от реальных. Вы по достоинству оцените насыщенные, более естественные цвета, более глубокий контраст и чистоту изображения.

Динамический контраст 8000:1
Новые ЖК-телевизоры Samsung серии R8 Art обеспечивают самое яркое и эффектное изображение, какое вы когда-либо видели. Сверхвысокий динамический контраст 8000:1 позволяет создавать более светлые оттенки белого и более темные оттенки черного, так что вы можете наслаждаться более четким и детальным изображением.

Технология Movie Plus
ЖК-телевизоры Samsung устраняют характерную для обычных ЖК-телевизоров прерывистость изображения быстро движущихся объектов при показе спортивных соревнований и фильмов. В фильмах и видеозаписях используются частоты 24, 25 или 30 кадров в секунду, но телевизоры могут показывать больше кадров в секунду. В обычных телевизорах для увеличения частоты кадров вставляются еще два или три идентичных кадра, но это приводит к заметной прерывистости движения в случае отображения быстро движущихся объектов. Технология Movie Plus рассчитывает составляющую движения в поступающем видеосигнале и выполняет интерполяцию нового положения движущегося объекта для создания новых кадров без эффекта прерывистости.

Технология Wide Color Enhancer
С ЖК-телевизором Samsung вы сможете наслаждаться самыми сочными и естественными оттенками зеленого и синего цвета даже на самых ярких участках изображения. На таких участках экран светится сильнее, из-за чего цвета становятся бледнее, особенно синие и зеленые. Наша технология Wide Color Enhancer использует функции Color Brilliance Enhancer и 3D Color Gamut, которые позволят вам в полной мере ощутить красоту голубого летного неба и свежесть весенней зелени.

3 разъема HDMI (1 сбоку и 2 сзади)
Три разъема мультимедийного интерфейса высокой четкости (HDMI) делают телевизор центром домашней мультимедийной системы. одключайте цифровые устройства стандарта высокой четкости (HD), такие как проигрыватели BluRay и HD-DVD дисков, игровые консоли, ресиверы спутникового телевидения к 2 разъемам на задней панели, а установленный сбоку разъем используйте для подключения цифровых фотокамер, видеокамер и ноутбуков. HDMI является наилучшим интерфейсом для просмотра изображения от источника видеосигнала высокой четкости на экране телевизора стандарта HDTV.

Управление Anynet+ (HDMI-CEC)
Теперь вы можете управлять всей системой домашнего кинотеатра с минимальным количеством нажатий на кнопки и с помощью одного пульта дистанционного управления. Система Anynet+, соответствующая спецификации Consumer Electronic Control (CEC), обеспечивает функции управления всей аудио/видеоаппаратурой с интерфейсом HDMI-CEC, например, BD-проигрывателями и AV-ресиверами.


Дисплей
диагональ, дм. (см) 37
соотношение сторон экрана 16:9
яркость, кд/м² 550
разрешение 1366×768
угол обзора (гор. / верт., град.) 178 / 178
время отклика, мс < 8
Изображение
система оптимизации изображения DNIe 3
прогрессивная развертка
Звук
мощность RMS (Вт) 10×2
объемное звучание SRS TruSurround XT
стерео NICAM
Функции
телетекст (стр.) 1000
система плавного отображения движения 100 Гц (Smooth Motion Driver)
видеопроцессор (бит) 10
динамический контраст 8000:1
усилитель слабого сигнала LNA+
картинка в картинке 1 тюнер
Терминалы
S-Video
композитный
компонентный
Scart (RGB) 2
выход на наушники
цифровой интерфейс HDMI (DVI-совместимый) 2
цифровой интерфейс DVI-HDCP
вход USB
мультиформатный кардридер Multi Memory Slot
подключение к ПК - видео D-Sub
подключение к ПК - аудио
Электропитание
автовольтаж, В
Вес (кг)
c подставкой 20.1
Аксессуары
подставка (в комплекте) поворотная
стандартный VESA-кронштейн (продается отдельно) 200×200
Габариты
ширина (мм) 916.5
высота (мм) 660.5
глубина (мм) 300.0
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Procable H-PRO-05 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 5 метров

1600 руб

купить

Procable HHC-03 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 3 метра

850 руб

купить

Procable HHC-02 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 2 метра

700 руб

купить

Procable HHC-01 HDMI-HDMI
Кабель HDMI х HDMI, длина 1 метра

500 руб

купить

Resonans PWH2
Выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели. Крепление является универсальным с регулируемым углом наклона и подходит под все LCD и плазменные панели от 30 дюймов до 63 дюймов.

2500 руб

купить

Resonans PWH1
Выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели. Крепление является универсальным и подходит под все LCD и плазменные панели от 30 дюймов до 63 дюймов.

1650 руб

купить

Resonans PWH6
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 14-32 дюймов. Вся фурнитура в комплекте

1600 руб

купить

Resonans PWH8
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 17-37 дюйма. Вся фурнитура в комплекте.

1450 руб

купить

Resonans PWH5B
Универсальный фиксированный кронштейн для плазменных панелей, выполнен в виде прикрепляемого к стене металлического каркаса и передвижных реек для крепления плазменной или LCD панели.

1300 руб

купить

Resonans PWH7
Универсальное крепление Resonans. Расчитано для плазменных и LCD телевизоров диагональю 17-37 дюйма. Вся фурнитура в комплекте

1300 руб

купить

Resonans TWH1XL
Кронштейн для настенного крепления ЖК телевизоров 10 - 32 дюйма (VESA 50/75/100/200/100x200 ). Угол наклона ±20°, Максимальная нагрузка 30 кг.

750 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
http://www.samsung.ru
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"