Фототехника

Фототехника » Объективы » Sigma » AF 24-70 f/2.8 EX DG Macro CAN

Sigma AF 24-70 f/2.8 EX DG Macro CAN

Светосильный широкоугольный объектив для Canon с диапазоном фокусных расстояний от 24 мм и максимальной светосилой F2.8.



11500 руб


Описание Дополнительная информация Характеристики

Светосильный широкоугольный объектив с диапазоном фокусных расстояний от 24 мм и максимальной светосилой F2.8. В конструкции объектива использованы асферические линзы и элементы из низкодисперсионного стекла (SLD, Special Low Dispersion) , что обеспечивает высокое качество изображения и гарантирует эффективную коррекцию хроматической аберрации. Минимальная дистанция фокусировки составляет 40 см при любом фокусном расстоянии, а макросъемка возможна с максимальным увеличением 1:3,8. Во время фокусировки передняя группа линз не вращается, что позволяет с удобством использовать лепестковую бленду, предотвращающую паразитную засветку.

Используемые технологии

Асферические линзы (ASP)
Асферические линзы позволяют добиться высоких оптических характеристик при меньшем размере объектива. Например, именно благодаря использованию асферических линз стало возможным создание широкоугольного зум-объектива 12-24 f/4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL, который может похвастаться почти полным отсутствием дисторсии и обеспечивает изображение, сравнимое по качеству с фотоснимками, сделанными хорошим объективом с постоянным фокусным расстоянием. Также асферические линзы широко используются при создании длиннофокусных зум-объективов, которые сочетают высочайшие оптические характеристики с компактностью, небольшим весом и эргономичностью.

Маркировка объективов Sigma

Объективы EX
Маркировка EX на корпусе объектива означает, что он принадлежит к линейке сверхвысококачественной оптики SIGMA, сочетающей в себе надежность, удобство и непревзойденные оптические характеристики.

Объективы DG
Cветосильные широкоугольные объективы DG позволят фокусироваться с минимальным расстоянием до объекта съемки. Благодаря почти полному отсутствию виньетирования, объективы DG будут идеальным выбором для пользователей зеркальных цифровых фотокамер, однако эти объективы совместимы и с традиционными пленочными аппаратами.

Фокусное расстояние (мм)

24-70

Конструкция (элементов/групп)

14 элементов в 13 группах

Относительное отверстие

1:2,8

Минимальная диафрагма

32

Минимальная дистанция фокусировки (м)

0,4

Поле зрения

84,1° - 34,3°

Количество лепестков диафрагмы

9

Диаметр под светофильтр (мм)

82

Размеры (диаметр х длина, мм)

88,7 x 115,5

Вес (гр)

715

Светофильтры и объективы
Диаметр • 82 мм
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"