Фототехника

Фототехника » Объективы » Nikon » AF-S 18-135 f/3.5-5.6 G IF-ED DX

Nikon AF-S 18-135 f/3.5-5.6 G IF-ED DX

Компактный и легкий 7.5-кратный зум-объектив, имеющий диапазон фокусных расстояний 18-135 мм, что позволяет использовать его в самых различных ситуациях, от таких, как спорт, события и портрет, и до съемки пейзажей.



10990 руб


Описание Дополнительная информация Товары для аксессуара

Первый зум-объектив высокой кратности с доступной ценой и высоким оптическим качеством, который разработан специально для цифровых фотокамер с сенсором размера Nikon DX.
Компактный и легкий 7.5-кратный зум-объектив, имеющий диапазон фокусных расстояний 18-135 мм, что позволяет использовать его в самых различных ситуациях, от таких, как спорт, события и портрет, и до съемки пейзажей. Благодаря использованию ED (сверх низкодисперсного) стекла и двух гибридных асферических линз обеспечивается великолепное оптическое качество объектива, высокое разрешение и контраст получаемых изображений. Специально разработанный мотор Nikon Compact SWM (Silent Wave Motor), встроенный в объектив, обеспечивает быструю и бесшумную автоматическую фокусировку.

 
  • Мощный зум-объектив: 7.5-кратный зум и диапазон фокусных расстояний от 18 мм до 135 мм (для 35 мм соответствует: 27-202.5 мм).
  • ED стекло и две гибридных асферических линзы минимизируют хроматические аберрации и дисторсионные искажения объектива, обеспечивая высокое разрешение и контраст.
  • Мотор Compact SWM (Silent Wave Motor) обеспечивает быструю, бесшумную автоматическую фокусировку и удобное переключение между режимами автоматической и ручной фокусировки.
  • Семилепестковая диафрагма скругленной формы обеспечивает естественное изображение и плавное размытие объектов, находящихся вне фокуса.
  • Режимы фокусировки — автоматическая [A] и ручная [M]: после выполнения автоматической фокусировки возможна ручная подстройка фокуса, даже если на объективе включен режим фокусировки A.
  • IF (внутренняя фокусировка) в конструкции объектива обеспечивает постоянство наружных размеров и неподвижность оправы объектива, что позволяет использовать поляризационные фильтры и различные насадки на объектив.
  • Изображение  Артикул
    Наименование Цена

    Nikon Digital D60 Black Body
    Высококачественная цифровая зеркальная фотокамера формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей. Простая в использовании и управлении, она представляет собой идеальный вариант для знакомства с волшебным миром цифровой фотосъемки зеркальной фотокамерой.

    17200 руб

    купить
    Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
    О компании Каталог Контакты Новости Статьи
    © 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"