Фототехника

Фототехника » Сумки и кейсы » Tamrac » 5533 RED/BLACK

Tamrac 5533 RED/BLACK

Предназначена для активных современных фотографов. Сумка подойдет для хранения и транспортировки компактной пленочной или цифровой зеркальной фотокамеры с установленным объективом длиной до 12,5 см



1500 руб


Дополнительная информация

Сумка Tamrac 5533 предназначена для активных современных фотографов, которым необходимо решение, совмещающее в себе стильный дизайн, эргономичность и функциональность. Сумка подойдет для хранения и транспортировки компактной пленочной или цифровой зеркальной фотокамеры с установленным объективом длиной до 12,5 см, дополнительного объектива и небольшого набора принадлежностей. Система регулируемых, подбитых пенополиэтиленом разделителей позволит оптимизировать внутреннее пространство сумки для собственных нужд, а удобный основной клапан гарантирует быстрый доступ к необходимому оборудованию. Предусмотрено большое количество карманов для аксессуаров различного размера: застегивающийся на молнию вместительный передний карман с дополнительными отделениями, карман на основном клапане сумки, карман на задней панели для документов или инструкций, небольшой боковой карман для мобильного телефона или MP3-плеера. Сумку можно носить на наплечном ремне или в руке, за удобную ручку патентованной конструкции EasyGrip.

Cвойства Значение
Внешние размеры Д / В / Ш (см) 25 x 15 x 24
Внутренние размеры Д / В / Ш (см) 18 x 10 x 22
Вес (гр) 561
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"