Фототехника

Фототехника » Объективы » Sigma » AF 28-200 F3.5-5.6 ASP Macro HYPERZOOM CAN

Sigma AF 28-200 F3.5-5.6 ASP Macro HYPERZOOM CAN

Благодаря компактным размерам, отличным оптическим качествам и эксклюзивной системе внутренней фокусировки Sigma, этот объектив станет идеальным выбором для любого фотографа – и того, кто любит путешествовать, и того, кто снимает дома.



6800 руб


Описание Дополнительная информация Товары для аксессуара

Объектив SIGMA AF 28-200/3.5-5.6 Compact Hyperzoom Aspherical Macro имеет совсем небольшие размеры для объективов этого класса, менее 70мм в диаметре и менее 75,2мм длиной. Для многих, часто путешествующих фотографов, этот объектив станет настоящей находкой, так как при большой степени увеличения он обеспечивает изображение высокого качества, и имеет возможность съемки с близкого расстояния (макро). Асферические элементы оптической схемы эффективно подавляют сферическую аберрацию, дисторсию и астигматизм. В конструкции оправы объектива предусмотрено наличие шкалы увеличений, а также "замок" зума (в положении 28мм) для предотвращения непреднамеренного изменения фокусного расстояния. С изменением фокусного расстояния минимальная дистанция фокусировки не меняется и остается равной 48см, обеспечивая увеличение до 1:3,8. В объективе использована внутренняя система фокусировки, что позволяет без проблем использовать круговые поляризационные светофильтры и фигурную бленду.

Используемые технологии

Асферические линзы (ASP)
Асферические линзы позволяют добиться высоких оптических характеристик при меньшем размере объектива. Например, именно благодаря использованию асферических линз стало возможным создание широкоугольного зум-объектива 12-24 f/4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL, который может похвастаться почти полным отсутствием дисторсии и обеспечивает изображение, сравнимое по качеству с фотоснимками, сделанными хорошим объективом с постоянным фокусным расстоянием. Также асферические линзы широко используются при создании длиннофокусных зум-объективов, которые сочетают высочайшие оптические характеристики с компактностью, небольшим весом и эргономичностью.

Внутренняя фокусировка (IF)
Традиционно, наведение на резкость осуществляется либо перемещением всех групп линз как единой системы, либо перемещением только передней группы линз. Поскольку в настоящее время автофокусные фотокамеры используются очень широко, в том числе и для макросъемки, возникла необходимость в фокусировочной системе, которая исключила бы изменение физических размеров объектива при наведении на резкость, в то же время сведя к минимуму аберрации. Для удовлетворения этих требований, компания SIGMA разработала новый механизм внутренней фокусировки, который, в процессе наведения на резкость, перемещает две группы линз внутри телеобъектива или макро-телеобъектива. Наличие в системе внутренней фокусировки плавающих элементов увеличивает возможности объектива при работе в режиме макро.

Фокусное расстояние (мм)

28-200

Конструкция (элементов/групп)

16/14

Относительное отверстие

1:3.5-5.6

Минимальная диафрагма

22

Минимальная дистанция фокусировки (м)

0.48

Съемка в масштабе

1:3.8

Поле зрения

75°24'-12°18'

Количество лепестков диафрагмы

8

Диаметр под светофильтр (мм)

62

Размеры (диаметр х длина, мм)

70x75.2

Вес (гр)

380

Изображение  Артикул
Наименование Цена

Canon EOS 5D Body
12,8-мегапикселей, корпус из магниевого сплава, с полнокадровым CMOS-датчиком второго поколения размером 35,8 x 23,9 мм, 810 граммов

73500 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"