Фототехника

Фототехника » Светофильтры » Kenko » 58 SUPER PRO 1B

Kenko 58 SUPER PRO 1B

Позволяет исправить характерный синеватый оттенок на снимках, сделанных на открытом воздухе в солнечную или пасмурную погоду. Может использоваться как защитный.



550 руб


Описание Характеристики Товары для аксессуара

Светофильтр высочайшего качества с многослойным просветлением. Рекомендуется применять в солнечную погоду, так как фильтр устраняет воздействие на цветные и черно-белые фотоматериалы невидимого ультрафиолетового излучения, которое наиболее интенсивно в полуденные часы на море, в горах и на больших открытых пространствах. Фильтр не требует увеличения экспозиции. Рекомендуется постоянно носить фильтр на объективе в качестве защитного. Многослойное просветление позволяет избежать бликов и отражений, возникающих в оптической системе.

Светофильтры и объективы
Диаметр • 58 мм
Тип фильтра • Защитный
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Canon EF 50 F1.4
Светосильный стандартный объектив - необходимый инструмент каждого фотографа. Почти до совершенства отработанный за десятки лет существования, он позволяет делать наиболее выразительные, соответствующие восприятию человеческим глазом снимки.

10500 руб

купить

 LENS
Canon EF 75-300 f/4-5.6 USM III
Модификация телезум обьектива с ультразвуковым мотором USM. Максимальное время автофокусировки с мотором USM менее 1,5 сек. даже при наибольшем перемещении объектива от бесконечности до кратчайшего расстояния наводки, которое, кстати, составляет 1,5 м.

6900 руб

купить

Sigma AF 70-300 f/4-5.6 Macro DG NIK
Оптимизированный для цифровых фотокамер телеобъектив с отличным соотношением цены и качества. Модель может с успехом использоваться для съемки портретов, спортивных мероприятий, дикой природы и макросъемки.

4510 руб

купить

Sigma AF 70-300 f/4-5.6 DG CAN
Конструкция этого объектива включает три элемента из низкодисперсионного стекла (SLD, Special Low Dispersion): два в передней группе линз и один в задней. Это обеспечивает эффективную коррекцию хроматической аберрации при любом фокусном расстоянии.

4510 руб

купить

 FCAM
FujiFilm FinePix S6500fd
Новая матрица SuperCCD HR 6,3 млн. эффективных пикс. Диапазон чувствительности ISO100 – ISO3200, зум 10,7х

13500 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"