Фототехника

Фототехника » Светофильтры » Kenko » 58 MC-1B

Kenko 58 MC-1B

Позволяет исправить характерный синеватый оттенок на снимках, сделанных на открытом воздухе в солнечную или пасмурную погоду. Может использоваться как защитный.



450 руб


Описание Характеристики Товары для аксессуара

Имеет слабый розовый оттенок, в результате чего поглощает синие и фиолетовые лучи, что устраняет неприятный голубой оттенок на фотографиях с большим количеством неба. В других случаях не оказывает влияния на цвет фотографии. Особенно рекомендуется использовать светофильтр при съемках на улице. Фотографии будут иметь правильную цветопередачу. Кожа человека приобретает естественный оттенок, эффективно устраняются случайные рефлексы, например от листвы деревьев.

Светофильтры и объективы
Диаметр • 58 мм
Тип фильтра • Защитный
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Canon EF 50 F1.4
Светосильный стандартный объектив - необходимый инструмент каждого фотографа. Почти до совершенства отработанный за десятки лет существования, он позволяет делать наиболее выразительные, соответствующие восприятию человеческим глазом снимки.

10500 руб

купить

 LENS
Canon EF 75-300 f/4-5.6 USM III
Модификация телезум обьектива с ультразвуковым мотором USM. Максимальное время автофокусировки с мотором USM менее 1,5 сек. даже при наибольшем перемещении объектива от бесконечности до кратчайшего расстояния наводки, которое, кстати, составляет 1,5 м.

6900 руб

купить

Sigma AF 70-300 f/4-5.6 Macro DG NIK
Оптимизированный для цифровых фотокамер телеобъектив с отличным соотношением цены и качества. Модель может с успехом использоваться для съемки портретов, спортивных мероприятий, дикой природы и макросъемки.

4510 руб

купить

Sigma AF 70-300 f/4-5.6 DG CAN
Конструкция этого объектива включает три элемента из низкодисперсионного стекла (SLD, Special Low Dispersion): два в передней группе линз и один в задней. Это обеспечивает эффективную коррекцию хроматической аберрации при любом фокусном расстоянии.

4510 руб

купить

 FCAM
FujiFilm FinePix S6500fd
Новая матрица SuperCCD HR 6,3 млн. эффективных пикс. Диапазон чувствительности ISO100 – ISO3200, зум 10,7х

13500 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"