Фототехника

Фототехника » Объективы » Sigma » AF 28-70 f/2.8 DG CAN

Sigma AF 28-70 f/2.8 DG CAN

Компактный светосильный объектив оптимизирован для использования с цифровыми фотокамерами.



9200 руб


Описание Дополнительная информация Товары для аксессуара

Компактный светосильный объектив, оптимизированный для использования с цифровыми фотокамерами. Независимо от фокусного расстояния, объектив обеспечивает постоянную светосилу F2.8, минимальная дистанция фокусировки также неизменна и составляет при любом фокусном расстоянии 33 см, что дает увеличение до 1:4.4. Благодаря применению в оптической схеме двух элементов из низкодисперсионного стекла (SLD, Special Low Dispersion) и четырех асферических линз, объектив гарантирует превосходную коррекцию дисторсии и всех видов аберраций. При фокусировке передняя группа линз не вращается, что позволяет использовать циркулярные поляризационные светофильтры и лепестковую бленду, эффективно устраняющую паразитную засветку.

Используемые технологии

Асферические линзы (ASP)
Асферические линзы позволяют добиться высоких оптических характеристик при меньшем размере объектива. Например, именно благодаря использованию асферических линз стало возможным создание широкоугольного зум-объектива 12-24 f/4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL, который может похвастаться почти полным отсутствием дисторсии и обеспечивает изображение, сравнимое по качеству с фотоснимками, сделанными хорошим объективом с постоянным фокусным расстоянием. Также асферические линзы широко используются при создании длиннофокусных зум-объективов, которые сочетают высочайшие оптические характеристики с компактностью, небольшим весом и эргономичностью.

Внутренняя фокусировка (IF)
Традиционно, наведение на резкость осуществляется либо перемещением всех групп линз как единой системы, либо перемещением только передней группы линз. Поскольку в настоящее время автофокусные фотокамеры используются очень широко, в том числе и для макросъемки, возникла необходимость в фокусировочной системе, которая исключила бы изменение физических размеров объектива при наведении на резкость, в то же время сведя к минимуму аберрации. Для удовлетворения этих требований, компания SIGMA разработала новый механизм внутренней фокусировки, который, в процессе наведения на резкость, перемещает две группы линз внутри телеобъектива или макро-телеобъектива. Наличие в системе внутренней фокусировки плавающих элементов увеличивает возможности объектива при работе в режиме макро.

Маркировка объективов Sigma

Объективы EX
Маркировка EX на корпусе объектива означает, что он принадлежит к линейке сверхвысококачественной оптики SIGMA, сочетающей в себе надежность, удобство и непревзойденные оптические характеристики.

Объективы DG
Cветосильные широкоугольные объективы DG позволят фокусироваться с минимальным расстоянием до объекта съемки. Благодаря почти полному отсутствию виньетирования, объективы DG будут идеальным выбором для пользователей зеркальных цифровых фотокамер, однако эти объективы совместимы и с традиционными пленочными аппаратами.

Фокусное расстояние (мм) 28-70
Конструкция (элементов/групп) 14/12
Относительное отверстие 1:2.8
Минимальная диафрагма 22
Минимальная дистанция фокусировки (м) 0.33
Съемка в масштабе 1:4,4
Поле зрения 75,4°-34,3°
Количество лепестков диафрагмы 9
Диаметр под светофильтр (мм) 67
Размеры (диаметр х длина, мм) 74 x 87,2
Вес (гр) 510
Изображение  Артикул
Наименование Цена

Canon EOS 5D Body
12,8-мегапикселей, корпус из магниевого сплава, с полнокадровым CMOS-датчиком второго поколения размером 35,8 x 23,9 мм, 810 граммов

73500 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"