Фототехника

Фототехника » Вспышки » Nikon » Remote Kit R1 Комплект для макросъемки

Nikon Remote Kit R1 Комплект для макросъемки

Комплект для макросъёмки



14500 руб


Описание Товары для аксессуара

Уникальный набор системных беспроводных вспышек для полностью автоматической макросъемки. Этот набор состоит из двух ведомых вспышек SB-R200, устанавливаемых на объектив и управляемых при помощи встроенной вспышки фотокамер D70s или D200.
Полностью автоматический TTL замер, определение экспозиции и синхронизация системы экспозамера фотокамеры и ведомых вспышек при помощи инфракрасного излучения. Набор включает в себя адаптеры для фронтального освещения при супермакро съемке, фильтры и переходные кольца для наиболее популярных диаметров резьбового крепления объективов Nikkor.
Могут добавляться дополнительные вспышки SB-R200, или SB-800, или SB-600 для получения дополнительных возможностей и эффектов освещения, требуемых в конкетной ситуации съемки.

 

Комплект поставки

 

Изображение  Артикул
Наименование Цена

Nikon Digital D60 Black Body
Высококачественная цифровая зеркальная фотокамера формата DX с разрешением 10,2 мегапикселей. Простая в использовании и управлении, она представляет собой идеальный вариант для знакомства с волшебным миром цифровой фотосъемки зеркальной фотокамерой.

17200 руб

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"