Фототехника

Фототехника » Фотоаппараты » Samsung » DIGIMAX-S600S

Samsung DIGIMAX-S600S

Цифровая камера с высокой разрешающей способностью, которая оснащена 6,0 -мегапиксельной матрицей, ЖК-дисплеем размером 2,4 дюйма и 3х кратным объективом.



4850 руб


Описание Дополнительная информация

Digimax S600 – это цифровая камера с высокой разрешающей способностью, которая оснащена 6,0 -мегапиксельной матрицей. Вы можете использовать Digimax S600  для получения изображений отличного качества и получения детальных фотографий для печати на формате размером до постера. К тому же, Digimax S600  оснащен трехкратным оптическим и пятикратным цифровым увеличением, что позволяет получить пятнадцатикратное увеличение при их одновременном использовании.

 

Digimax S600  оснащен большим ЖК-дисплеем размером 2,4 дюйма для улучшенного воспроизведения контраста и цветов, что позволяет вам получить более широкое и чистое изображение.

 

При установке Автоматического режима Digimax S600  автоматически оценивает расстояние съемки и фокусируется от 5см до бесконечности, позволяя фотографу легче получать более качественные снимки. Пользователю не нужно обязательно активировать функцию Макрос для съемки с расстояния 5 см.

 

Digimax S600  оснащен некоторыми занимательными функциями специальных эффектов: Выделение, Рамку фотографии и Композитный снимок, которые обеспечат уникальный и занимательный опыт фотографирования, выходящий за рамки обычной съемки. Вы можете получить доступ к каждому из этих специальных эффектов одним прикосновением к кнопке “E”.

 

Удобный эргономичный дизайн корпуса позволяет удобно держать аппарат в руках для получения отличных снимков. Это означает, что вы получите наилучшую фокусировку независимо от того, в какой части кадра расположен объект.

 

Диск выбора режима, с режимами: Ночная съемка, Портрет и Детская съемка позволяет легко создавать качественные семейные фотографии, предоставляя непосредственный доступ к соответствующему режиму для каждой конкретной ситуации. Режим детской съемки с открытой диафрагмой и высокой скоростью затвора позволяет ‘заморозить‘ детей во время съемки быстрых движений. Ночной режим автоматически использует функцию медленной синхронизации для получения более чистых и ярких ночных фотографий. При использовании режима Портрет вы можете получить более качественные фотографии людей с улучшенным устранением эффекта красных глаз.

 

Кнопка печати Digimax S600 s  делает прямую печать изображений более легкой, чем когда бы то ни было. Просто подключите S600  к любому принтеру, поддерживающему PictBridge, нажмите подсвеченную кнопку печати и печатайте! Также используйте эту кнопку для передачи изображений непосредственно в компьютер.

 

 

Тип (ПЗС-матрица)
1/2,5"
Рабочее разрешение (~ млн пикс.)
6,0
Полное разрешение (~ млн пикс.)
6,1
Объектив
Фокусное расстояние (мм)
5,8~17,4
В эквиваленте 35-мм пленки (мм)
35~105
Диафрагменное число
F2.8~F7.1 (зум дальше), F4.9~F12.4 (зум ближе)
Цифровой зум, при фотосъемке
1,0x~5,0x
Цифровой зум, при воспроизведении
1,0x~10,1x (в зависимости от размера изображения)
Видоискатель
ЖК-дисплей
2,4" (112 000 пикс.), технология тонкопленочных транзисторов
Затвор
Тип
Электронно-механический
Выдержка (сек.)
1~1/1500 (от руки: 8~1/1500)
Управление
Программная автоэкспозиция (АЭ)
Коррекция
+ 2 EV (с шагом 1/2 EV)
Эквивалент светочувствительности ISO
Авто, 50, 100, 200, 400
Фотовспышка
Режимы
Авто;Авто и устранение эффекта <красных глаз>;Заполняющая вспышка;Медленная синхронизация;Фотовспышка отключена
Хранение данных
Носитель
Встроенная флеш-память: ~ 20 МБ;Внешняя память: до 1 ГБ на сменных картах памяти MMC/SD
Форматы файлов
Фото: JPEG (DCF), EXIF 2.2, DPOF 1.1, PictBridge 1.0;Видео: AVI (MJPEG)
Источники питания
Основные батареи
2 щелочные батареи типа AA
Аккумуляторные батареи
SBP-2524 (Ni-MH)
Комплект принадлежностей
SCC-S4 (зарядка с помощью специальной подставки)
Габариты без учета выступающих частей фотокамеры (Ш×В×Г, мм)
96,8×61,8×26,4
Вес без батарей и карты памяти (г)
~ 136
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
© 2012 Site Makers: Создание Интернет магазина. X-live Demo Market. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"